22 июня - День памяти и скорби – День начала Великой Отечественной войны

Добавлено: 23 июня 2016 19:07

22 июня учащиеся нашей школы и д/о «Семицветик», которые стали победителем городского конкурса чтецов (Хлыстиков Е., д/о «Семицветик», Вилачев И., 2 кл., Злобин И., 6 кл., Подюков Е., 7 кл.) приняли участие в поэтическом марафоне «И побеждает тот, кто смел» памяти камышловцев, участников ВОВ. Ребята прочли стихи камышловских писателей о ВОВ, торжественно возложили цветы в Аллее Славы.

Так же ребята приняли участие в патриотической акции «Журавль в небо», организаторами которой выступил ДДТ. Ребята разных отрядов из бумаги изготовили белых журавликов и запустили их в небо, прикрепив к белым гелиевым шарикам.