1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом

Добавлено: 25 ноября 2016 12:56

Больше тридцати лет мир живет с проблемой смертельного СПИДа. Эта болезнь до сих пор неизлечима, трудно диагностируема и коварна. А сколько мифов вокруг ВИЧ и СПИД! Всемирный день борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, еще один повод поговорить об этой болезни.

В нашей школе с 28 ноября по 4 декабря 2016 года запланировано проведение комплекса мероприятия различных форматов по проблеме профилактики ВИЧ-инфекции с учетом возрастных ограничений.

Зная пути заражения и способы защиты можно жить , не опасаясь, рядом с ВИЧ-инфицированными людьми.

Мы призываем родителей, учащихся, педагогов присоединиться к нашим акциям!!!

План мероприятий МАОУ "Школа № 7" КГО в рамках проведения Всероссийской акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом (PDF, 0.04 Мб.)