Главная  /  Новости

19.05.20
Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы. Чтобы вы и ваши ученики были в курсе событий, мы будем присылать вам подборки мероприятий конкурса.

Вот что ждёт ребят на этой неделе:
09.05.20
В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и объявления 2020 года "Годом памяти и славы" отряд ЮИД школы №7 поддержал акцию "Бессмертный полк" в онлайн-режиме.
08.05.20
07.05.20
...
06.05.20
Программа празднования 9 мая в 2020 году 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. в Камышловском городском округе (в удаленном режиме).
05.05.20
Отряд ЮИД "Светофорчик" проводит акцию «Сидим дома не скучаем, круто маме помогаем»
01.05.20
Выиграв грант в Рыбаков фонде, мы долго ждали участия в очной Весенней школе, мечтали, что скоро поедем в Москву своей классной школьной командой. Время и ситуация в стране на данный период внесли свои коррективы и в наши планы.
20.04.20
Уважаемые родители, дети! Дистанционный режим обучения продолжается до особого распоряжения администрации Камышловского городского округа
18.04.20
Сегодня у наших выпускников состоялась онлайн встреча с Камышловским Педагогическим колледжем в рамках дня открытых дверей-2020
17.04.20
Госавтоинспекторы МО МВД России «Камышловский» призывают граждан проявлять сознательность, соблюдать режим самоизоляции и другие установленные ограничения. В особом внимании и контроле нуждаются дети. Госавтоинспекторы отмечают, что в условиях дистанционного обучения школьники могут изучать не только основные предметы, но и изучать и повторять правила дорожного движения.
12345678910 ... 52