Главная  /  Новости

15.10.19
В соответствии с положениями Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" и Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024", а также для достижения национальных целей, установленных в рамках национальной программы "Цифровая экономика РФ", на территории Свердловской области значительное внимание уделяется вопросу оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
10.10.19
3 октября 2019 года в Доме детского творчества состоялся конкурс «Педагогическая перезагрузка 2019». В конкурсе приняли участие педагоги школ города Камышлова. Педагоги с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Все участники конкурса получили дипломы, кубки.
09.10.19
9 октября 2019 г. в школе прошла областная акция «Единый день профилактики». В актовый зал были приглашены учащиеся 7а, 7б, 8 и 9б кл., где состоялись беседы: специалиста отдела опёки и попечительства Управления социальной политики по г.Камышлову и Камышловскому району Бельковой Ж.В. «Умей сказать «нет» вредным привычкам!» и инспектора ОДН МО МВД РФ «Камышловский» Банковских Е.Ю «Административная ответственность школьников».
08.10.19
27 сентября 2019 года в нашей школе прошёл День чтения. Много различных мероприятий было намечено для его проведения.
25.09.19
Уважаемые родители! На нашем сайте в разделе "Для родителей" появился подраздел "Персонифицированное дополнительное образование", в котором можно узнать ответы на интересующие вас вопросы, касаемые системы ПФДО
25.09.19
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников проводится в 5х - 9х классах с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей, формирования интереса к научно-исследовательской деятельности, созданию необходимых условий для поддержки одаренных детей, их отбора для участия в муниципальном этапе олимпиаде.
16.09.19
24 сентября 2019 года в городе Камышлов состоится молодежный межконфессиональный семинар «ТРАДИЦИЯ. УРАЛ. РОССИЯ»
12.09.19
Новый учебный год педагоги и учащиеся Школы № 7 традиционно начали со Дня Здоровья. 11 сентября в 11 часов все классы с бодрым настроением вышли на улицу на построение. После знакомства с отрядами Ольга Юрьевна Темяковская, учитель физической культуры, с приветственным словом и напутствием на здоровый образ жизни дала старт на участие в спортивном празднике и пожелала весёлого настроения, поиграть с азартом, ну и конечно спортивных достижений. Начальные классы пошли на школьный стадион, где они вместе с педагогом организатором Нагибиной Е.А., классными руководителями и активными родителями проходили соревнования по станциям «Остров эрудитов», «Остров великих спортсменов», «Остров художников», «Остров здоровья», «Остров правильного питания».
12.09.19
В период с 18 сентября по 18 декабря 2019 года на сайте www.dni-fg.ru пройдет осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности.
10.09.19
В первую субботу сентября наша школа отмечает День экологической тропы – ботанического памятника природы. В этом году ей исполнилось 26 лет. Учащиеся 5,6,8 классов с классными руководителями Добрыниной Е.А. и Шумковой А.Н. провели субботник: очистили тропу от малины и упавших деревьев, украсили свои 168 метров листовками, шарами и яркими лентами. После трудового десанта Васьков Ю.А. провел экологическую викторину, в которой мы заняли 3 место. За костюм, созданный дарами природы, завоевали 1 место!
12345678910 ... 45