Главная  /  Новости

07.08.20

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться в кружках и секциях дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр (ничего критического, на сегодняшний день мы все внесены в кучу разных реестров). Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.

27.07.20
С 24 по 31 июля, сотрудниками полиции будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие "Подросток", направленное на выявление преступлений и правонарушений, совершенных несовершеннолетними, а также предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений в отношении детей.
22.07.20
В этом году День города в Камышлове проводится онлайн - 8 августа. Предлагаем родителям и детям принять участие в ряде мероприятий:

21.07.20
Он посвящен тем, кто охраняет ваш покой и безопасность, обеспечивает порядок в стране – российским полицейским.
14.07.20
Любишь кататься на роликах, самокате, скейтборде, электросамокате, электроскейтборде, гироскутере, сигвее, моноколесе? Тогда ты ОБЯЗАТЕЛЬНО должен знать правила безопасности при их использовании!
11.07.20
Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном ее использовании.
02.07.20
В мае команда школы приняла участие во всероссийском конкурсе инноваций в образовании 2020 с проектом "Школа - культурно-образовательный центр микрорайона"
29.06.20
26 июня подведены итоги конкурса регионального проекта по развитию наставничества в Свердловской области "Старт в будущее". Всего в проекте в это учебном году участвовало 215 участников, до финала дошли 170 человек. В июньском конкурсе Проекта приняло участие 28 человек - наставляемые, наставники и координаторы в 4 номинациях «Лучший наставник будущего педагога», «Лучший наставник молодого специалиста» , «Лучший наставник в модели «равный -равному», «Лучший наставляемый» (в 1-3 модулях проекта), «Лучший координатор проекта в образовательной организации».
26.06.20
27 июня 2020 года состоится всероссийский «Выпускной-2020». Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников российских школ на площадке официального сообщества Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте»
17.06.20
22 июня 1941г. в 12.15 по московском времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского союза о нападении нацисткой Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.
12345678910 ... 56