Главная  /  Новости

08.08.19
В целях эффективной организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в период летней оздоровительной кампании Региональный центр координации деятельности по организации отдыха и оздоровления детей с 1 по 25 августа 2019 года проводит мониторинг удовлетворенности родителей организацией отдыха детей в учреждениях Свердловской области.
24.06.19
Вот и подошёл к концу наш летний лагерь! Одновременно и радостно и грустно! Но впереди ещё целые каникулы! Которые пройдут так же весело и беззаботно!
Хочется выразить огромную благодарность нашему начальнику летнего оздоровительного лагеря Михайлис Ирине Владимировне и нашим любимым учителям, которые вместе с нами разделили эти веселые, летние дни
24.06.19
20 июня учащиеся школы приняли участие в областном конкурсе активистов музеев образовательных организаций в г. Екатеринбург, где были награждены грамотой "За вклад гражданско-патриотическое воспитание обучающихся" в областном конкурсе активистов музеев образовательных организаций, посвящённого 85-летию Свердловской области направление "Экспозиционно-выставочная деятельность". Так же учащиеся были награждены памятными подарками от организаторов конкурса Дворца молодёжи.
20.06.19
19 июня ребята вместе с педагогами посетили горячий источник "Акварель" в городе Туринск
20.06.19
...
17.06.19
Лагерь - это весело! Это интересно!
Лето - это кусочек счастья, тепла и море позитивных эмоций! Сегодня для наших друзей мы провели квест-игру «В поисках радуги» участники квеста отлично повеселились
14.06.19
14 июня в кинотеатре ребята смотрели мультфильм" Тайная жизнь домашних животных".
13.06.19
11 июня были подведены итоги XV областного конкурса «Камертон» в г. Екатеринбурге во Дворце молодёжи депутатами Законодательного собрания.
11.06.19
Мы являемся участниками конкурса "Доброволец России - 2019"
11.06.19
В летнем оздоровительном лагере работает отряд Юид "Светофорчик"