Главная  /  Новости

25.03.20
Уважаемые родители! Комитет по образованию информирует
о временном приостановлении плановых сроков приема заявлений
на оздоровительный отдых!
24.03.20
Воспитанники групп дошкольного образования приняли участие во Всероссийском конкурсе "Поклон тебе, солдат России", в котором получили Диплом II степени
22.03.20
Пешие экскурсии станут традиционными по изучению детьми безопасных маршрутов движения
20.03.20
12 учащихся нашей школы, достойно представили 7 исследовательских проектов.
17.03.20
Как защититься от гриппа, коронавируса и других ОРВИ перейти к просмотру>>
16.03.20
Каникулы – это период времени, когда учащиеся проводят свой досуг на свежем воздухе. Однако, детям, а, прежде всего, их родителям - не стоит забывать, что улица таит в себе множество опасностей, одна из которых - дорожное движение.
На территории города Камышлова за 2 месяца 2020 года зарегистрировано 1 ДТП с участием 12-летнего пешехода (2019-1 ДТП, в котором пострадали 2 пассажира).
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период весенних каникул с 16 марта по 5 апреля 2020 года на территории района и города Камышлова, как и по всей Свердловской области, проводится профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!».
12.03.20
Каждый год по старой доброй традиции в МАОУ «Школа №7» КГО проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – 8 марта!
07.03.20
Уважаемые родители!

Оздоровление детей в условиях санатория «Обуховский» в период с 27.03 по 19.04.2020 года будет организованно для детей с проблемами желудочно-кишечного тракта и верхних дыхательных путей.Справка для получения путевки по форме 079/у выдается ГБУЗ «Камышловская ЦРБ» только при наличии медицинских показаний.
06.03.20
В предстоящие выходные дни отделение ГИБДД МО МВД России "Камышловский" присоединится к областному профилактическому мероприятию "Безопасная дорога", которое будет организовано и проведено в период с 6 по 9 марта 2020 года.
04.03.20
В течение зимнего периода в рамках профилактического мероприятия «Горка» представители «Родительского патруля» и ЮИДовцы оказывали содействие сотрудникам Госавтоинспекции в создании условий для безопасного участия детей в дорожном движении. Они дислоцировались вблизи пешеходных пешеходов, а также выявляли опасные места проведения активного досуга юных пешеходов.
12345678910 ... 50