Главная  /  Новости

30.10.20
31 октября в 11-00 час. состоится общеобластное родительское собрание в формате видеоконференции при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета. Тема: «Профориентация: требование времени и взгляд родителей на карьерную траекторию ребенка. Противоречия и "точки роста"
30.10.20
...
29.10.20
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении 2 ноября 2020 г. в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.
29.10.20
30 октября в 13.00 пройдет Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» и Большой открытый урок
27.10.20
Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
22.10.20
В период с 29 октября по 10 ноября 2020 года в Свердловской области проводится патриотическая акция, приуроченная к Дню вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии) и Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
22.10.20
В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.
Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Он привлекает внимание широкой общественности к вопросам межнационального мира и согласия.
21.10.20
В МАОУ «Школа №7» КГО с 19.10.2020 – 22.10.2020 проходит акция «Единый день профилактики». Цель данной акции - повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.
15.10.20
Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области объявил о начале традиционного областного Конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей - 2020».
В МАОУ «Школа №7» прошел школьный этап конкурса. На конкурс было представлено 20 работ учащихся. В фойе школы была организована выставка рисунков и поставлен ящик для голосования, где учащиеся могли отдать свой голос за полюбившийся им рисунок.
14.10.20
В сентябре 2020 года в школе прошёл конкурс творческих работ «Золотая осень» среди учащихся 1-4 классов. Ребята представили рисунки, аппликации, работы из пластилина и работы из природных материалов. Выбрать одну лучшую не удалось, так как все ученики проявили выдумку, фантазию и изобретательность. Все краски осени нашли своё отражение в детском творчестве: великолепные оттенки жёлтого, красного, зелёного, оранжевого, много пёстрого и коричневого, насыщенный фиолетовый и синий цвет. Из кабачка ребята смастерили лодку, из листьев сделали панно, из яблок создали дружную семейку. Все получили огромное удовольствие, разглядывая выставку. Учащиеся начальной школы получили сладкие призы.
12345678910 ... 60