Зырянова Марина Антоновна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Естествознание. Азбука экологии , Изобразительное искусство , Литературное чтение , Математика , Музыка , Окружающий мир , Русский язык , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГАПОУ СПО СО «Камышловский педагогический колледж». Специальность: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования 2023 г.

• Квалификация:
  • Коррекционная педагогика в начальном образовании
  • Квалификационная категория:
  • нет квалификационной категории
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • - «Функциональная грамотность обучающихся как метапредметный результат обновленных ФГОС начального общего и основного общего образования» Модуль. Формирование функциональной грамотности обучающихся как метапредметного результата освоения основной образовательной программы при реализации обновленного ФГОС начального общего образования 40 ч. ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» 21.03.2024 г.

- «Организационно-педагогические условия реализации образовательной программы начального общего образования в соответствии с ФГОС» 40 ч. «УрГПУ и ГАПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"» 19.10.2023 г.