Шевелёва Татьяна Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Шевелёва Татьяна Владимировна
  • Административная должность:
  • Директор
  • Телефон:
  • 8(34375)5-04-52
  • Электронная почта:
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • - Санкт-Петербургский университет управления и экономики, 2014 г. специальность – государственное и муниципальное управление (080504.65), квалификация – менеджер

- ВПО УрГПУ, 2000 г. специальность - география, квалификация - учитель географии

• Квалификация:
  • учитель географии
  • Квалификационная категория:
  • Ученая степень:
  • Ученое звание:
  • Общий стаж работы:
  • 27 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 23 года
  • Повышение квалификации:
  • - «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС» 36 ч. ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности» 10.06.2024 г.

- «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций, относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ» 40 ч. ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности» 10.06.2024 г.

- «Меры пожарной безопасности для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожароопасности,  взрывопожароопасности,пожароопасности» 32 ч. ЧОУ ДПО «УЦ «Академия безопасности» 10.06.2024 г.