Черноскутов Антон Станиславович - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Черноскутов Антон Станиславович
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Изобразительное искусство , ОБЖ , Технология
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж", 2019 г. дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2022 г.Технология согласно концепции преподавания предметной области 300 ч.

ГАПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж", 2021 г. Воспитатель детей дошкольного возраста

• Квалификация:
  • Воспитатель детей дошкольного возраста
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Ученая степень:
  • нет
  • Ученое звание:
  • нет
  • Общий стаж работы:
  • 4 года
  • Стаж работы по специальности:
  • 4 года
  • Повышение квалификации:
  • - «Конструирование образовательного процесса в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Модуль «Конструирование образовательного процесса для руководителей» Модуль «Конструирование образовательного процесса на уроках технологии» 56 ч., ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» 22.05.2023 г.

- «Подготовка должностных лиц и специалистов организаций, на которых возложены обязанности по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» 72 ч. ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» 28.02.2023 г.

- «Конструирование современного урока изобразительного искусства в соответствии с требованиями обновленных ФГОС» 72 ч. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» 17.11.2022 г.

- «Конструирование современного урока ОБЖ в соответствии с требованиями обновленных ФГОС» 72 ч. АНО ДПО «ОЦ Каменный город» 17.11.2022 г.

- «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО» 72 ч. ООО «Инфоурок» 19.10.2022 г.

- «Технология согласно концепции преподавания предметной области» 300 ч. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» 23.08.2022 г.

- «Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в начальной школе» (с учетом стандартов WorldSkills по компетенции «Преподавание в младших классах»)» 144 ч. ГАПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 30.11.2020 г.