Золотая осень

Добавлено: 14 октября 2020 17:32

В сентябре 2020 года в школе прошёл конкурс творческих работ «Золотая осень» среди учащихся 1-4 классов. Ребята представили рисунки, аппликации, работы из пластилина и работы из природных материалов. Выбрать одну лучшую не удалось, так как все ученики проявили выдумку, фантазию и изобретательность. Все краски осени нашли своё отражение в детском творчестве: великолепные оттенки жёлтого, красного, зелёного, оранжевого, много пёстрого и коричневого, насыщенный фиолетовый и синий цвет. Из кабачка ребята смастерили лодку, из листьев сделали панно, из яблок создали дружную семейку. Все получили огромное удовольствие, разглядывая выставку. Учащиеся начальной школы получили сладкие призы.