«ВДОХНОВЛЯЙ И ДЕЙСТВУЙ 2024»

Добавлено: 18 мая 2024 11:32

Конкурс советников Свердловской области.

В этом году в конкурсе приняли участие советники школ, советники СПО, а также муниципальные координаторы.
Чтобы дойти до финала и стать лучшим среди лучших, участникам предстояло пройти 3 этапа конкурса, и выполнить 2 конкурсных задания:
- «Новая философия воспитания – новый медиаконтент»;
- «Воображение и творчество через КТД».

Нашу школу и Камышловский городской округ представила советник директора по воспитанию Борноволокова Е.Н. По итогам конкурса Елизавета Николаевна вошла в ТОП-10 лучших советников области!

Выражаем особую благодарность муниципальному координатору Всероссийского проекта «Навигаторы детства» Ильиных Елене Петровне и активисту школы Бессоновой Варваре ученице 9 класса за поддержку в конкурсных испытаниях!