Важная информация по организации праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний 1 сентября 2020 года!

Добавлено: 25 августа 2020 17:49

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции, во исполнение Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года № 100-УГ (с изменениями), постановления Главного государственного врача Российской Федерации от 30.06.2020 года № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20», которые устанавливают требования к особому режиму работы организации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, состоится торжественная линейка только для первоклассников - в 11.00 во дворе школы.

На торжественную линейку приглашаем только одного из родителей (наличие маски и перчаток обязательно до окончания мероприятия).
В случае плохих погодных условий, торжественная линейка будет проводиться в спортивном зале школы. При входе в здание школы ученикам и родителям будет проводиться термометрия (бесконтактные термометры).

Обучающихся 2-9 классов приглашаем на классные часы, посвященные Дню знаний и 75-летию Победы (без родителей). Приход в школу на классные часы будет осуществляться по графику: