«В ритме праздника»

Добавлено: 12 марта 2020 9:30

Каждый год по старой доброй традиции в МАОУ «Школа №7» КГО проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И этот год не стал исключением. Он пришелся на прекрасный и всеми любимый праздник – 8 марта!

С самого утра учителей ждал сюрпризный момент, который подготовили ребята из Совета старшеклассников.

Начался этот день с торжественной линейки, где прошла церемония посвящения юных педагогов. Администрация школы и учителя наставники передали им свои символы.

В этот день ребята из старших классов попробовали себя в роли наставников, а ученики начальной школы побывали на интересном уроке. Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа и не было лишнего шума. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников, буквально вжившихся в роль педагога.

Для педагогов ребята подготовили развлекательную программу. Они смогли посетить спортивный клуб, интеллектуальный бой, кинотеатр, танцы, караоке-бар и кафе, и все это не выходя из школы!

Хочется выразить огромную благодарность за подготовку и организацию мероприятия Совету старшеклассников.

Педагог-организатор МАОУ «Школа № 7» КГО
Нагибина Е.А.