V областной инклюзивный конкурс чтецов «Юный Речевик»

Добавлено: 4 ноября 2019 18:25

25 октября 2019 года состоялся V областной инклюзивный конкурс чтецов «Юный Речевик» для детей в возрасте от 6 до 18 лет.
Конкурс проводился с целью создания оптимальных условий, позволяющих ребенку реализовать свои творческие способности и потенциальные возможности, а также для повышения качества образовательного процесса, формирования духовной культуры, усиления роли художественного слова в процессе обучения и воспитания.

На заочном этапе конкурса наше образовательное учреждение представляли:

• Устюгов Алексей, воспитанник групп дошкольного образования. Его руководитель учитель – логопед Кузнецова Наталья Юрьевна
• Лавров Антон, учащийся 6 класса. Его руководитель учитель русского языка и литературы Рябова Елена Владимировна.
Тематика поэтических произведений, исполняемых конкурсантами, отражала тему «Весь мир – театр, а люди в нём актёры» в рамках Года Театра в РФ в 2019 г.

Ждем результатов конкурса. Надеемся на успех!