Тренинг «Способы разрешения конфликтов в семье»

Добавлено: 14 декабря 2018 21:39

13 декабря в МАОУ «Школа № 7» КГО прошел психологический тренинг «Способы разрешения конфликтов в семье».

Участниками тренинга стали:
 Педагог-психолог – Сирина Е.Н.

 Социальный педагог – Клементьева С.В.

 Родители 1-9 классов.

Ведущие тренинга систематизировали теоретические знания о конфликте, конфликтной системе и др. С родителями были отработаны и закреплены навыки конструктивного поведения в конфликтных ситуациях.

Все участники тренинга активно включались в работу. В практической части были проведены психологические упражнения по способам выхода из конфликтов, что позволило лично убедиться в актуальности темы родительского заседания.

По мнению родителей, тренинг прошел очень продуктивно и динамично. Участники усвоили много ценной и нужной информации.