Торжественное открытие Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

Добавлено: 26 апреля 2017 7:48

24 апреля лидерцы нашей школы (Злобин И., 7 кл., Памятных Н., 7 кл., Чикунова О., 8 кл., Семёнова А., 8 кл., Шалаева А., 8 кл. под руководством педагога – организатора Мартьяновой Н.В.) и школ города приняли участие в торжественном открытии Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна».

В этот день учащиеся не только были посвящены в специальные супер - агенты, но и сделали доброе дело - уборку территории около дома по ул. Фарфористов, д. 5. Именно этот участок был и закреплён за лидерами школы городского актива, представителями Электротехнического завода и депутатами первого округа Думы КГО.

Клуб путешественников «Гренада» вместе с нашей командой «Параллельный мир» (руководитель Шумкова А.Н.) и командами других образовательных учреждений города провели уборку территории «Насоновского городища».

Спасибо за участие!