Старт удался и прошел КЛАССНО!

Добавлено: 19 октября 2022 17:28

Стартовали🚀🚀🚀. Старт удался и прошел КЛАССНО!

Что за старт, подумаете вы. Опять пошла учиться, скажут многие), отвечу – ну почти)). Учиться и учить сама, передавать свой опыт и знания классным ребятам из классной школы МАОУ «Школа №7» КГО на «Классных встречах!» 👍

"Классные встречи"–
* это масштабный проект, в котором каждый сможет познакомится и задать вопрос тому, кого другие видят на экране телевизора, на сцене театра, читают о них в газетах и журналах;

* это возможность подружиться со своим кумиром и получить от него ценный жизненный опыт;

* это проект, который может воплотить мечту каждого учащегося в реальность.

Короче говоря, «Классные встречи» представляют собой общение школьников с интересными людьми💯.

При первом же контакте с детьми было понятно – им это интересно. Интересна тема медиа, социальных сетей и моей ❤ SMM темы. Темы, про которую я готова говорить часами, и на только говорить, а сразу давать полезные советы и вести наставничество!

SMM-маркетолог, как профессия, появилась значительно недавно и входит в топ-10 востребованных профессий.

На вопросы детей и педагогов мы отвечали вместе с Сергей Озорнин главным редактором газеты «Камышловские известия».

Мы планировали уложится в час, но… этого времени было ох как маловато, поэтому решили встретиться ещё! Ведь так много недосказанного осталось «за кадром».

И мастер-классы проведём и экскурсии, решили мы вместе с организатором «Классной встречи» – советником директора по воспитанию Елизавета Борноволокова и директором школы Розой Соколовой. Роза Соколова

Я уверена, впереди у ребят ещё много интересных «Классных встреч», и пусть они будут такими же насыщенными, живыми и полезными, как сегодня!