#Школа7Камышлов находится вблизи участка железной дороги и это требует особого внимания!

Добавлено: 24 августа 2022 20:06

Дорогие друзья, помните о том, что железнодорожный транспорт – это зона повышенной опасности, где необходимо выполнять правила личной безопасности: переходить железнодорожные пути в установленных местах, на разрешающий сигнал светофора, пользуясь пешеходными мостами, настилами, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или маневрового локомотива.
❗Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей.
❗Держите детей за руку или на руках.
❗Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

#Школа7Камышлов #ДетиРоссии #Свердловскаяобласть #Камышлов