Профилактическое мероприятие "Внимание каникулы"

Добавлено: 29 марта 2017 8:08

28 марта 2017 года в период весенних каникул в целях обеспечения безопасности детей на дорогах инспектором ГИБДД Саласкевич Ларисой Владимировной было проведено занятие – игра «Светлячок» с учащимися МАОУ «Школа № 7» КГО.

В связи с тем, что участились случаи нарушений правил дорожного движения учащимися МАОУ «Школа № 7» КГО, Лариса Владимировна провела практическое занятие в микрорайоне
Насоново на прилегающей к школе территории под названием «Внимание, сложный переход!»
, где отрабатывала умение детей соблюдать правила дорожного движения при движении по обочине дороги и переходе проезжей части к школе.