Призёры XV областного конкурса «Камертон»

Добавлено: 13 июня 2019 20:02

11 июня были подведены итоги XV областного конкурса «Камертон» в г. Екатеринбурге во Дворце молодёжи депутатами Законодательного собрания.

Учащиеся 4 класса Андреева Дарья, Антипина Анастасия, Бессонова Варвара, Мирзоева Хадиса, Суворов Артём, Гудимов Павел, Витт Иван, Гурин Евгений, Косолапова Кристина, Насонова Карина стали дипломантамиXV областного конкурса «Камертон» в номинации «Спектакли» за выразительность образов героев и раскрытие проблематики сказа П.П. Бажова в спектакле «Таюткино зеркальце».

Поздравляем ребят с этим значимым событием!

Выражаем благодарность кл. руководителю 4 класса Новиковой И.В. и школьному библиотекарю Клементьевой С.В. за постановку театрализованного представления.