Праздничное шествие юнармейского отряда на городской площади

Добавлено: 12 мая 2017 7:52

На протяжении нескольких лет юнармейский отряд нашей школы принимает участие в торжественном Параде на городской площади 9 мая.

Командир отряда – Шевелёва Кристина, ученица 6а класса.

Учащиеся из юнармейского отряда - неоднократные победители и призеры городских, областных конкурсов и соревнований духовно - нравственной и патриотической направленности:

· Призеры городского Смотра - конкурса строя и песни, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной войне;

· Участники городской юнармейской игры «Зарница»;

· Призеры городской экологической акции «ЭКОDAY»;

· Победители городской акции «Молодое поколение за жизнь против туберкулёза» в номинации «Самая креативная колонна»;

· Волонтерский отряд «Правопорядок» - победители областного конкурса «Воспитать человека - 2017».