Популяризация оказания услуг в электронном виде

Добавлено: 15 октября 2019 19:06

В соответствии с положениями Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" и Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024", а также для достижения национальных целей, установленных в рамках национальной программы "Цифровая экономика РФ", на территории Свердловской области значительное внимание уделяется вопросу оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В целях информирования граждан на нашем сайте создан специальный раздел Единый портал государственных услуг (ЕПГУ).