Плехановская олимпиада школьников

Добавлено: 23 октября 2021 13:01

Фонд «Золотое сечение» приглашает к участию в Плехановской олимпиаде школьников. Организатором Олимпиады является федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (далее РЭУ им. Г.В Плеханова).

Олимпиада проводится для обучающихся 8-11 классов по следующим предметам:
• Финансовая грамотность
• Экономика
• Иностранные языки
• Предпринимательство

Олимпиада проводится в два этапа:
Первый этап –  заочный (дистанционный) пройдет с 11 октября 2021 года по 23 января 2022 года.
Второй этап – очный пройдет с 17 по 31 марта 2022 года на площадке Университета или его филиала.

Обучающимся предоставляется право участвовать в Олимпиаде по нескольким образовательным предметам.

Подробности, положение, регламент Олимпиады, а также ссылку на регистрацию на заочный этап можно получить по следующей ссылке:  https://www.rea.ru/ru/org/mana...

Победителям, призерам и участникам олимпиады начисляются дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений к результатам вступительных испытаний при поступлении в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Просим принять участие в Олимпиаде всех желающих!