Пешеходы – одна из самых уязвимых категорий участников дорожного движения

Добавлено: 9 сентября 2020 17:21

По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием зачастую становятся трагедией Как правило, пешеход получает тяжелые травмы, в том числе несовместимые с жизнью. Нередко из-за незнания Правил дорожного движения или пренебрежения ими, виновником ДТП становится сам пешеход. ЮИДовцы отряда «Светофорчик» #отрядЮИДшкола7 вышли к пешеходным переходам пришкольной территории, чтобы провести профилактическую фотоакцию «Возьми ребёнка за руку»

Ребята под руководством Михайлис Ирины Владимировны (Ирина Михайлис) обратились с призывами к пешеходам соблюдать простые, но очень важные правила дорожного движения! Фотоакция ещё раз напомнит пешеходам о необходимости соблюдения правил перехода дороги
Ребята, присоединяйтесь к Акции, принимайте участие!