Первый онлайн коучинг о ЮИД

Добавлено: 3 июня 2020 17:27

Сегодня официально была открыта серия онлайн-коучингов о ЮИД - прямую трансляцию одновременно смотрели 14 000 зрителей!

Полная запись трансляции доступна на сайте юидроссии.рф

На вебинаре была подробно рассмотрена концепция движения ЮИД, структура и роль ЮИД в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также озвучены планы развития движения на текущий год и перспективы на 2024 год.
⠀
Заместитель начальника отдела пропаганды БДД и профилактики ДДТТ ГУОБДД МВД России Хранцкевич Сергей Владимирович поприветствовал участников и отметил, что была проведена большая работа в прошлом году, включая создание социальных сетей ЮИД и официального сайта юидроссии.рф, разработку методических рекомендаций. Сергей Владимирович добавил, что только совместными усилиями с педагогами, отрядами ЮИД и поддержкой государственных институтов можно добиться основной цели – научить детей грамотному и безопасному поведению на дорогах!