Педагогическая перезагрузка 2019

Добавлено: 10 октября 2019 19:04

3 октября 2019 года в Доме детского творчества состоялся конкурс «Педагогическая перезагрузка 2019». В конкурсе приняли участие педагоги школ города Камышлова. Педагоги с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками танцевального искусства. Все участники конкурса получили дипломы, кубки.

В течение нескольких недель педагоги готовились к выступлению, отрабатывали номера.
В первом конкурсе – «Урок изобразительного искусства» - учителя представляли себя, демонстрировали свои таланты. Во время выступления учительницы английского языка МАОУ «Школы 7», Нагибиной Елены Александровны, зрители зала оказались на педагогическом балу.

Вторым этапом был «Урок истории». Педагоги примерили на себя образы представителей разных эпох от времён Древней Греции до новейшей истории. Елена Александровна предстала в образе эпохи возрождения.

Завершающим этапом был конкурс «Танец с книжной полки». На этот раз педагоги окунулись в атмосферу книг-бестселлеров: в образах известных героев они исполнили танцевальные номера.

Все участники конкурса выступили достойно и в очередной раз доказали, что они гордость педагогического сообщества.

Настал волнительный момент – церемония награждения. Сначала объявили самую активную группу поддержки, это коллектив болельщиков школы № 7.

Затем все участники конкурса получили дипломы в различных номинациях. Нагибина Елена Александровна получили диплом и кубок в номинации «Безупречный стиль»

Поздравляем Елену Александровну и коллектив МАОУ «Школа №7» КГО!