Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей Камышловского городского округа

Добавлено: 20 февраля 2019 21:25

«Уважаемые Родители!»
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Камышловского ГО информирует о начале заявочной кампании по отдыху и оздоровлению детей на 2019 год

В соответствии с Постановлением Администрации Камышловского городского округа от 19.02.2019 N 196 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей Камышловского городского округа» полномочия по организации отдыха и оздоровления детей на территории Камышловсого городского округа возложены на Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации Камышловского городского округа.
На каникулярный период 2019 года запланировано обеспечить отдыхом и оздоровлением за счет различных источников финансирования не менее 80 процентов детей школьного возраста, проживающих на территории муниципального образования (целевой показатель 2794 чел.) через различные формы организации детского отдыха, в том числе:

Заявочная кампания на получение путевок в оздоровительные учреждения всех видов и типов для детей в возрасте от 6,5 до 17 лет (включительно), проживающих на территории Камышловского городского округа стартует с 1 марта по 25 мая 2019 года. Уважаемые родители! Будьте внимательны! В 2019 году внесены изменения в порядок оказания муниципальной услуги. Уточнить размер родительской оплаты, ознакомиться с порядком предоставления путевок можно на сайте МКУ «ЦОДГСО» http://centr.mouo.edusite.ru, сайтах общеобразовательных учреждений. В период комплектования смен в оздоровительные учреждения информацию можно получить по телефону -8(34375)2-39-72. Время работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 час, обед с 12.00 до 13.00.

Уважаемые родители! Будьте внимательны!

В 2019 году внесены следующие изменения в порядок оказания муниципальной услуги (PDF, 0.09 Мб.)