Новые вызовы времени и векторы развития

Добавлено: 25 августа 2021 9:22

Новый учебный год еще не начался, а мы уже представляем опыт реализации рабочей программы воспитания в рамках Областного Августовского педагогического совещания работников образования «Качество образования и воспитания в Свердловской области: вызовы времени и векторы развития». Секция «Условия и механизмы реализации рабочей программы воспитания в общеобразовательных учреждениях» проходила в Институте развития образования Свердловской области  24.08.2021г. Модератором секции была Чудиновских Е.А., заведующий центром воспитания и  дополнительного образования ГАОУ ДПО СО «ИРО», участниками секции стали специалисты информационно – методических центров, заместители руководителей общеобразовательных организаций Свердловской области. Заместитель директора по учебно – воспитательной работе Светлакова Н.В. выступила  в роли спикера  вместе с  коллегами из Екатеринбурга, Н. Тагила, Полевского.

Начальник отдела патриотических проектов и программ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Деникаева О.В. актуализировала стратегические задачи в области воспитания в 2021 – 2022 учебном году.
Коллеги образовательных организаций области поделились своими наработками по реализации программы воспитания.
Мы  представили опыт работы по обновлению культурно - образовательного пространства школы как региональная инновационная площадка Свердловской области.
Хорошее начало нового учебного года. Двигаемся только вперед!
Мы желаем всем школьным командам мечтать, воплощать мечты в реальность!

Наталья Светлакова, заместитель директора школы № 7