НОВЫЕ ТРАДИЦИИ

Добавлено: 5 сентября 2022 21:32

✅5 сентября 2022 г. в #школа7Камышлов дан старт новой школьной традиции - еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна 🇷🇺

✅В каждом классе организованы внеурочные занятия «Разговор о важном». Его тема сегодня «День знаний». Зачем людям нужны знания, какие знания востребованы, как развивается наука, техника в наши дни, какие технологии используются, какие профессии есть в современном информационном мире, что необходимо ученику, чтобы быть успешным и счастливым в школе и в будущем. Такие вопросы рассматривались сегодня на классных часах.

#Школа7Камышлов #ДетиРоссии #Свердловскаяобласть #Камышлов #РДШшкола7Камышлов #РДШ96 #НавигаторыДетства96