Муниципальный этап областного социально - педагогического проекта "Будь здоров!

Добавлено: 29 января 2023 16:16
281 просмотр |

26 января МАОУ "Школа № 58" КГО гостеприимно распахнула свои двери для участников муниципального этапа областного социально - педагогического проекта "Будь здоров!" Восемь команд приняли участие в конкурсе агитбригад "Урал - опорный край державы". Выступление команд отражали вклад Свердловской области в историческое и культурное единство многонациональной России, пробуждали чувство гордости за родной Урал, популяризовали Свердловскую область.

Каждое выступление отличалось собственной задумкой, творческим подходом и фантазией.
Членам жюри было не легко в оценке выступлений команд, ведь они оценивали работы конкурсантов по многим критериям: соответствие цели конкурса; позитивное содержание работы; прослеживаемое смысловое наполнение; эффективность рекламного общения; культура сценического поведения, эстетичность исполнения, оригинальность исполнения; композиционная целостность; оформление выступления.
Желаем участникам и в дальнейшем ярких выступлений!