«Моя профессия – мой будущий успех!»

Добавлено: 20 марта 2017 8:06

Именно под такой темой 10 марта на базе Дома детского творчества прошли XVI лидерские сборы. Участниками были обучающиеся школ города (в том числе и учащиеся нашей школы) и гости из п. Восход и р.п. Пышма.

Всё началось со знакомства. Далее для ребят в актовом зале был организован тренинг, который провёл бизнес – тренер Иван Возмилов. Тренинг ребятам очень понравился. Они внимательно слушали Ивана и задавали вопросы.

Дальше все разошлись по кабинетам для работы в мини группах.

После - ужин.

После ужина все участники вновь собрались вместе. Группы представили свои интересные визитки. И как всегда завершилось всё совместным исполнением песен о дружбе.

Сборы ребятам очень понравились. От сборов остались только самые положительные эмоции!!!