Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!

Добавлено: 23 октября 2021 12:55

Фонд «Золотое сечение» приглашает к участию во Всероссийской олимпиаде школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!».

Организатором Олимпиады является федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».
   Олимпиада проводится для школьников 6-11 классов по 6 предметам:
• Экономика
• Английский язык

Срок регистрации участников олимпиады с 01 октября по 30 ноября 2021 года на сайте: https://mission.fa.ru/

Первый этап – отборочный (заочный) пройдет в онлайн-режиме с 06 по 12 декабря 2021 года.
    Второй этап – заключительный (очный) пройдет с 24 января по 29 января 2022 года в Финансовом университете г. Москва, а также на региональных площадках.

Победителям и призерам Олимпиады по экономике, математике, обществознанию, истории предоставляется право быть зачисленным в Финансовый университет и его филиалы без вступительных испытаний по образовательным программам, соответствующим профилю Олимпиады.
  Победителям и призерам Олимпиады по информатике и английскому языку предоставляются особые права при поступлении в Финансовый университет, а именно скидка на весь период обучения (в размере 100 % и 50 % соответственно).
   Кроме того, победителям, призерам и участникам олимпиады начисляются дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений к результатам вступительных испытаний при поступлении в Финансовый университет.

Просим принять участие в Олимпиаде всех желающих!