Круглый стол. Тема:«Повышение компетентности родителей в вопросах речевого развития детей».

Добавлено: 18 мая 2019 20:26

17 мая состоялся круглый стол, в котором приняли участие 9 родителей учащихся 1 - 4 классов. На этом мероприятии обсуждались актуальные вопросы речевого развития обучающихся. Родителям был представлен методический и дидактический материал, который используется в работе логопеда. Целевая аудитория активно включалась в обсуждение, задавала интересующие проблемные вопросы. В завершении круглого стола всем были вручены памятки и буклеты. Родители положительно отозвались о практической значимости круглого стола и предложили продолжить подобные встречи.