Итоги II городского конкурса социальных плакатов по компьютерной графике «Береги природу!»

Добавлено: 18 октября 2017 6:32

13 октября в ДДТ в рамках экологической акции состоялось награждение участников и победителей конкурса. Все участники были отмечены благодарственными письмами, а победители получили свои долгожданные дипломы.

Участниками от нашего ОУ были Соколова Людмила, 7а кл., Обоскалов Никита, 7а кл. и Решетникова Анастасия, 7а кл.
Руководителями были Ковелина Н.А., учитель информатики и Путинцева Е.П., учитель ИЗО и черчения.

Победитель в возрастной категории 12 – 14 лет стала ученица 7а класса - Решетникова Анастасия.
Поздравляем!