Фестиваль «Школьное созвездие – 2024»

Добавлено: 16 мая 2024 11:40

Сегодня, в честь Дня рождения школы, по итогам 2023-2024 учебного года состоялся торжественный прием директора школы – фестиваль «Школьное созвездие – 2024».

По многолетней традиции награждали самых активных, успешных и спортивных учеников-победителей в разных номинациях:
💫 номинация «Маленькие звездочки» - Сергей Кукушкин, ученик 1 класс, Павлова Вера и Коковин Арсений, ученики 2 класса, Чистякова Маргарита и Чудинович Ксения, ученики 4 класса.
💫Номинация «Отличник года» - Фалалеева Олеся, ученица 2 класса, Кривоногова Марианна, ученица 3 класса, Ливак Алиса и Сенцова Евгения, ученицы 5 класса.
💫Номинация «Интеллектуал года» - Туканов Илья, ученик 8-а класса.
💫Номинация «Талант года» - Сенцов Дмитрий, ученик 6 класса.
💫Номинация «Лидер Года» - Козлова Вероника, ученица 8-а класса.
💫Номинация «Спортсмен года» - Кочергин Никита, ученик 7-б класса.
💫Номинация «Патриот года» - отряд юных пограничников «Застава Красных Партизан».
💫Номинация «Движение Первых» - Якимова Елизавета, ученица 8-а класса.
Поздравляем победителей! Желаем успехов в следующем учебном году!

Также на фестиваль были приглашены родители наших учеников, которые занимают лидерские позиции в школьной родительской общественности. Победителем в номинации «Семья года» стала семья Кривоноговых, Снежанна Владимировна и Евгений Владимирович.
Уважаемые родители, спасибо Вам за вашу активность и поддержку!

В нашем педагогическом коллективе работают профессионалы своего дела, мастера творчества и таланта, для которых профессия –это смысл жизни.
Педагоги –победители:
Номинация «Воспитательный эффект класса» -учитель начальных классов Новикова И.В.
Номинация «Лучший образовательный результат» - учитель математики Шумкова А.Н.
Номинация «Профессионал своего дела» - учитель-логопед Кузнецова Н.Ю.
Номинация «Творчество и профессионализм» - учитель физкультуры Темяковская О.Ю.
Номинация «Находка года» - учитель истории Голенищева Е.О. и учитель информатики Кручинин Д.А.
Поздравляем наших педагогов и желаем новых профессиональных достижений!

Ждем новых достижений в новом учебном году!