Единый день профилактики

Добавлено: 15 апреля 2021 10:13

В МАОУ «Школа №7» КГО с 12.04.2021 – 16.04.2021 проходит акция «Единый день профилактики». Цель данной акции - повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.

В МАОУ «Школа № 7» КГО был составлен план мероприятий, в который были включены: тематические классные часы с 1 по 9 класс; оформления информационного стенда «Правовой уголок школьника»; книжная выставка «Береги здоровье смолоду!»; беседа для учащихся 7-9 классов «Я выбираю жизнь», операция «Дети России-2021», профилактическая беседа с оперуполномоченным ГКОН МО МВД РФ Колясниковым С.А. в рамках мероприятия «Дети России – 2021» «Профилактика употребления наркотических средств» для 8-9 классов.