Для праздника Победы

Добавлено: 9 октября 2020 17:29

Еще в марте 2020 года Колчанов Ярослав, учащийся 4а класса сделал для школьного музея макет одного боя Сталинградской битвы (1942-1943 гг.), которая стала решающей, немцы перестали быть главными и наметился коренной перелом в ходе войны. Из-за пандемии школа перешла на дистанционное обучение и представить свою работу Ярослав смог сделать только сейчас. Он рассказал одноклассникам как шла работа над макетом, из какого материала он был сделан, историю боя и о подвиге наших солдат, которые защищали Сталинград. Ребятам очень понравилась работа Ярослава и они решили сделать совместно ещё один макет.