Дети России - 2022

Добавлено: 7 апреля 2022 21:02

Уважаемые жители г. Камышлов и Камышловского района!

Сообщаем, что на территории Камышловского городского округа период с 04.04.2022 года по 14.04.2022 года, будет проводиться 1 этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022», целью которой является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечение в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
Просим оказать содействие в проведении данного мероприятия.
Если вам известна, какая-либо информация:
- о фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ;
- о лицах, которые занимаются их распространением;
- о лицах, вовлекающих в употребление наркотиков несовершеннолетних;
- о лицах, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача;
просим сообщать данную информацию должностным лицам МО МВД России «Камышловский», тел 83437523221