«Безопасные качественные дороги»

Добавлено: 1 ноября 2021 11:48

#ОтрядЮИДшкола7 информирует родителей и детей МАОУ «Школа №7 КГО 🎓

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с Министерством Просвещения и АНО «Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
❗Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру с 1 по 19 ноября 2021 года.
⚡Участие в Олимпиаде бесплатное.
Для прохождения Олимпиады необходимо иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Школьники выполняют задания в домашних условиях, при возможном участии родителей.

👩‍💻Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 1 ноября 2021 года)

👉Олимпиадa Безопасные дороги для школьников 1-9 классов | Учи.ру
olympiads.uchi.ru