2 день профсборов 2022

Добавлено: 2 ноября 2022 7:58

2 день профсборов! В нашей школе ни ребята, ни педагоги не знаю слово «скучно, рутинно»! Все вместе мы придумываем занятия, конкурсы, организовываем участие в акциях. И сегодняшний день не стал исключением. Утро традиционно началось с зажигательных танцев, что взбодрило и подняло настроение всем участникам профсборов. Для ребят младшего и среднего отрядов увлекательную экскурсию в мир «Романовской России» организовала представитель детской библиотеки Пономарева Т.А., Клементьева С.В. рассказала о природных ресурсах Урала. День закончился участием в патриотических  акциях  «Поем вместе», «Из уст в уста».