1 день профсборов 2022

Добавлено: 31 октября 2022 13:55

31.10.2022 не только первый день осенних каникул, но и открытие профильных сборов в #школа7Камышлов. Тематика сборов «Мир.Семья.Россия». Уже традиционно новая неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Первый день лагеря наполнен интересными и полезными занятиями. Для ребят младшего отряда Бородина В.Н. Провела практическое занятие по правилам пожарной безопасности, Клементьева С.В.  Побеседовала с ребятами о вредных привычках и способах избавления от них. Черноскутов А.С. организовал конструирование военной техники из бумаги, а Борноволокова Е.Н. Провела увлекательную виртуальную экскурсию в мир жизни и быта жителей Среднего Урала! Целый день ребята не сидели без дела!