Борисова Светлана Евгеньевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Борисова Светлана Евгеньевна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее образование - бакалавриат
  • Наименование направления или специальности :
  • Уральский государственный педагогический университет,  психология, 2014 г

• Квалификация:
  • бакалавр психологии
  • Квалификационная категория:
  • первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы:
  • 13 лет
  • Стаж работы по специальности:
  • 13 лет
  • Повышение квалификации:
  • - «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации», АНО ДПО «ОЦ Каменный город», удостоверение №124479 от 10.05.2023г. (16ч.)

- «Развитие познавательной активности через опытно-экспериментальную деятельность детей дошкольного возраста», 17.11.2022г., (32ч)

- «Оказание первой помощи», ЧОУ ДПО «Национальный центр деловых и образовательных проектов» г. Екатеринбург,  10.06.22г., (8 ч)

- «Эффективные формы очного и дистанционного взаимодействия педагога с семьей в соответствии с требованиями ФГОС» январь 2022г.,(16 ч.)

- «Педагогический проект и его защита» «Педагоги России: инновации в образовании», Диплом о прохождении курса, январь 2022г. (16ч)

- «Рабочая программа воспитания в ДОО в соответствии с ФГОС», «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (36ч)

- «Актуальные вопросы проектирования и осуществления образовательного процесса а онлайн в условиях реализации ФГОС», «Педагоги России: инновации в образовании» Диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (16ч)

- «Профилактика гриппа и острых респитраторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19), ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  17.12.2021г. (36ч)

- «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 17.12.2021г. (36ч)

- «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ», «Педагоги России: инновации в образовании», диплом о прохождении курса, декабрь 2021г. (72ч)

- «Методика экологического образования дошкольников»,32ч., ЧОУ ДПО «Образовательный центр «Открытое образование», 16.09.2021г.

- «Нетрадиционные техники рисования», 8ч.,УЦ «Горизонты педагогики», 13.01.2021г.

- Организация реализации АООП для детей дошкольного возраста с ОВЗ с применением дистанционных технологий», 36ч., ФГБОУ УрГПУ, 26.11.20г.

- «Профилактика буллинга в школе», УЦ «Урок», 2020г.,