Светлакова Н.В.

УрГПУ

специальность по диплому «история»

квалификация "учитель истории"

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Стаж работы

Общий – 29 лет

Педагогический – 26 лет

Административный – 13 лет

2014 г.

1.«УМК по истории и обществознанию Издательства «Просвещение» в свете историко – культурного стандарта и в контексте ФГОС»

2. «Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена» Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ»

3. «IV Слет лидеров образования Свердловской области»

4. «Психологическое сопровождение ФГОС. Учебная мотивация обучающихся на всех этапах урока. Способы и методы формирования учебной деятельности»

2015 г.

1. Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию.

2016 г.

1. Технологии разработки адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования.

2. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников.

3. Принципы организации процессов понимания, мышления и коммуникации в мыследеятельностной педагогике.

4. Создание школьной службы примирения (медиации).

2017 г.

1. Оказание первой помощи.

2. Развитие кадрового потенциала региональной системы оценки качества образования в условиях введения ФГОС. Вариативный модуль: для руководителей образовательных учреждений с использованием ДОТ

Грамота Министерства образования РФ – 2014 г.

Ветеран труда – 2014 г.

Диплом от оргкомитета Олимпиады «Пятерочка» - 2016 г.

Учёная степень  не имеет

8(34375)-2-57-16