Светлакова Н.В.

учитель истории, первая квалификационная категория

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Наименование направления подготовки и (или) специальности

УрГПУ, история, учитель истории, 2007 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Управление качеством образования в образовательной организации на основе анализа и оценки результатов независимых национально – региональных оценочных процедур» ГАОУ ДПО СО «ИРО» 22.08.19г. - 23.08.19г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- «Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения», часов, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 26.10.17 г. - 27.10.2017 г.

- «Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», часов, НЧОУ ДПО «УМЦ профсоюзов Свердловской области), 10.10.17.  - 13.10.17 г.

- «Актуальные вопросы профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде, ответственность за их потребление и незаконный», ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» г. Москва 1.06.17 - 30.06.17 г.

- «Развитие кадрового потенциала региональной системы оценки качества образования в условиях введения ФГОС» Вариативный модуль: для руководителей образовательных учреждений» с использованием ДОТ, часов, ГАОУ СО «ИРО» 06.02.17 - 28.02.17 г.

- Семинар «Создание школьной службы примирения» (медиации), часов, АНО «Уральский Центр медиации» 18.11.2016 -

18.11.2016 г.

Стаж работы по специальности