Соколова Р.Р.

Пермский ГПИ

специальность по диплому «математика»

квалификация "учитель математики"

Директор МАОУ "Школа № 7" КГО

Стаж работы

Общий – 32 года

Педагогический – 32 года

Административный – 12 лет

2014 г.

1. Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердловской области подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

2. «Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена» Модуль № 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов»

3. «Психологическое сопровождение ФГОС. Учебная мотивация обучающихся на всех этапах урока. Способы и методы формирования учебной деятельности»

2015 г.

1. Организация психолого – педагогического сопровождения обучающихся в условиях инклюзивного образования.

2. Качество дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО: средства, механизмы и условия достижения.

3. Содержательные и методические аспекты подготовки учащихся к ГИА в форме ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию.

2016 г.

1. Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ.

2. Технологии разработки адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования.

3. Основные требования принципов ХАССП. Документирование системы качества на основе принципов ХАССП.

4. Пожарно – технический минимум для руководителей.

5. Охрана труда для руководителей и специалистов организации.

6. Подготовка заявок субъектами малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсах. Исполнение контрактов для обеспечения муниципальных и государственных нужд.

2017 г.

1. Оказание первой помощи.

2. Развитие кадрового потенциала региональной системы оценки качества образования в условиях введения ФГОС. Вариативный модуль: для руководителей образовательных учреждений с использованием ДОТ

Грамота Министерства РФ

Учёная степень  не имеет