Ширяева С.П.

средне-специальное

учитель начальных классов, высшая квалификационная категория

учитель

Физика. Физическая культура

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Омутнинское педагогическое училище Кировской области, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов,1992 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Разработка проектов инженерно – технической направленности в рамках организации проектной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования» 40 ч. ООО «Униматик» 13.05.19г. - 17.05.19г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- «Развитие профессиональной компетентности учителей физики в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ ГБОУ» «ИРО» 19.03.18 г. - 21.03.18 г.

- «Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения» ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 26.10.17 г. - 27.10.17 г.

Стаж работы по специальности