Сирина Е.Н.

первая квалификационной категории

психология общения, это мой выбор, профессиональное самоопределение, коррекционно-развивающие занятия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

РГППУ, психология 2017 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Медиативные технологии профилактики и разрешения конфликтов в образовательной среде для всех субъектов образовательного процесса» ООО «Учебный центр «Новатор» 20.03.19г. - 21.03.19г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- Курсовая подготовка «Организация проектно – исследовательской деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС» 72 ч. ООО «Инфоурок» г. Смоленск

- Курсовая подготовка «Психолого – педагогические основы организации коррекционной работы и инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС» ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 19.03.18г. - 23.03.18г.

- «Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения» ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 26.10.17 г. - 27.10.17 г.

Стаж работы по специальности