Новикова И.В.

УрГПУ

специальность по диплому «педагогика и методика начального образования»

квалификация "учитель начальных классов"

Математика, русский язык, литература, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка

Стаж работы

Общий – 35 лет

Педагогический – 35 лет

По специальности – 35 лет

2018 г.

1.Организация работы по обучению детей правилам дорожного движения и профилактике ДДТТ в общеобразовательных организациях

2.Инновационное учебно – методическое сопровождение курса ОРКСЭ/ ОДНКНР средствами УМК корпорации «Российский учебник» в условиях реализации ФГОС

3.Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника

4.Организация работы с одаренными детьми

2017 г.

1.Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС НОО.

2.Оказание первой помощи.

3.Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения

2016 г.

1. Технологии разработки адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования.

2015 г.

1.Семинар "Особенности ФГОС НОО. Формирование и развитие УУД у учащихся начальной школы. Развитие умения учиться и организовать свою учебную деятельность, контролировать и оценивать результаты этой деятельности."

2. Содержание и технологии реализации ФГОС НОО, ВМ "Основы духовно – нравственной культуры народов России» ФГОС в условиях инклюзивного образования"

2014 г.

1.Участие в IV Слете лидеров образования Свердловской области

2. «Психологическое сопровождение ФГОС. Учебная мотивация обучающихся на всех этапах урока. Способы и методы формирования учебной деятельности»

Награды

Нагрудный знак "Почетный работник Министерства общего образования РФ" звание "Почетный работник Министерства общего образования РФ" - 2016 г.

Грамота Министерства РФ – 2000 г.

Ветеран труда - 2000 г.

Учёная степень  не имеет