Зуброва Л.Г.

средне-специальное

учитель начальных классов, первая квалификационная категория

учитель

Математика, русский язык, литература, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Камышловское педагогическое училище, учитель начальных классов в общеобразовательной школе, учитель начальных классов, 1993 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Конструирование педагогических средств, основанных на применении ИКТ оборудования в работе с детьми младшего школьного возраста» 32 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 22.04.19 г. - 25.04.19 г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- «Управление качеством начального общего образования в условиях реализации ФГОС НОО» 24 ч. ГАОУ ДПО СО «ИРО» 23.10.17 г. - 25.10.17 г.

- «Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения» ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 26.10.17 г. - 27.10.17 г.

Стаж работы по специальности