Кузнецова Н.Ю.

УрГПУ

специальность по диплому «логопедия»

квалификация "учитель-логопед"

Учитель - логопед

Логопедические занятия

Стаж работы

Общий – 24 года

Педагогический – 23 года

По специальности –23 года

2014 г.

1.«Психологическое сопровождение ФГОС. Учебная мотивация обучающихся на всех этапах урока. Способы и методы формирования учебной деятельности»

2. Участие в Окружных Кузнецовских педагогических чтениях

2015 г.

1."Содержание и технологии реализации ФГОС НОО"

2.Семинар "Логопедическое сопровождение учащихся начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО. ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ - стандарт новых возможностей"

3.Всероссийская научно-практическая конференция им. В.В.Коркунова "Изучение и образование детей с различными формами дизонтогенеза"

2016 г.

1. Технологии разработки адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования

2. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников

3. Создание школьной службы примирения (медиации)

2017 г.

1. Оказание первой помощи.

Награды

Грамота Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи администрации КГО – 2014 г.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Учёная степень  не имеет