Крапивина Т.С.

СГПИ

специальность по диплому «география с биологией»

квалификация "учитель географии и биологии"

География, биология, химия

Стаж работы

Общий – 36 лет

Педагогический – 33 года

По специальности – 33 года

2014 г.

1.«Психологическое сопровождение ФГОС. Учебная мотивация обучающихся на всех этапах урока. Способы и методы формирования учебной деятельности»

2.«Формирование универсальных учебных действий при реализации требований ФГОС ООО в процессе изучения курса «География» и «Биология» в основной школе»

2015 г.

1."Сопровождение проектной деятельности обучающихся. Исследовательские проекты. Социальные проекты."

2016 г.

1. Современные технологии обучения естественнонаучным дисциплинам» Вариативный модуль: «Подготовка педагогов к сопровождению исследовательской и проектной деятельности обучающихся в процессе реализации ФГОС ОО.

2. Технологии разработки адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования.

2017 г.

1. Достижение учащимися планируемых результатов обучения химии на примере использования УМК издательств «Просвещение» и «Бином».

2. Оказание первой помощи.

Награды Благодарственное письмо

Благодарственное письмо от Директора МАОУ «Школа № 58» КГО