Ковелина Н.А.

ГОУ ВПО УрГПУ

специальность по диплому «педагогика и методика начального образования»

квалификация "учитель начальных классов"

Стаж работы

Общий - 21 год

Педагогический – 21 год

По специальности – 9 лет

2014 г.

1.«Нормативно – правовые основания и организационно – содержательные условия аттестации педагогических работников»

2. «Подготовка организаторов единого государственного экзамена и основного государственного экзамена» Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, ассистентов для участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ»

3. «Работаем по новым стандартам: разумный выбор, правильное решение»

4. «Психологическое сопровождение ФГОС. Учебная мотивация обучающихся на всех этапах урока. Способы и методы формирования учебной деятельности»

2015 г.

1. Организация инклюзивного образования детей – инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях.

2. Методика обучения информатике и ИКТ в условиях реализации ФГОС ООО.

2016 г.

1. Технологии разработки адаптированных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования.

2. Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников.

2017 г.

1. Оказание первой помощи.

2. Развитие кадрового потенциала региональной системы оценки качества образования в условиях введения ФГОС. Вариативный модуль: для руководителей образовательных учреждений с использованием ДОТ

Почетная грамота главы Камышловского ГО – 2010 г.

Грамота от Директора ДДТ Прожериной Ю.В. - 2017 г.

Учёная степень не имеет