Овчинникова В.А.

средне-специальное

учитель начальных классов, нет квалификационной категории

Русский язык. Литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Камышловский педагогический колледж, учитель начальных классов 2016 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Современные средства обучения русскому языку и методики формирования речевой и языковой культуры обучающихся в условиях мультикоммуникативного  образовательного пространства в свете требований ФГОС» 72 ч. ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» 18.03.19г. - 28.03.19г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- Курсовая подготовка «Особенности работы классного руководителя в современных условиях» 24 ч. АНО ДПО «Уральский региональный учебный центр «Новатор» 26.03.18г. - 28.03.18г.

- Курсовая подготовка «Психолого – педагогические основы организации коррекционной работы и инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС» ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 19.03.18г. - 23.03.18г.

Стаж работы по специальности