Галимзянова Г.Т.

Квалификация

учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии, первая квалификационная категория

Математика, русский язык, литература, окружающий мир, технология, ИЗО, музыка

Наименование направления подготовки и (или) специальности

УрГПУ, учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии, преподавание в начальных классах 2019 г.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

- «Современные средства обучения русскому языку и методики формирования речевой и языковой культуры обучающихся в условиях мультикоммуникативного  образовательного пространства в свете требований ФГОС» 72 ч. ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО» 18.03.19г. - 28.03.19г.

- «Организация работы с одаренными детьми» 16 ч. ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 10.12.18г. - 13.12.18г.

- «Педагог и проблемы дисциплины: что кроме кнута и пряника» 16 ч. ООО «Учебный центр «Новатор» 25.11.18г. - 26.11.18г.

- «Актуальные направления деятельности классных руководителей» (с ДОТ) 24 ч. ГАОУ ДПО СО «ИРО» 30.10.18г. - 06.11.18г.

- Курсовая подготовка «Организация работы по обучению детей правилам дорожного движения и профилактике ДДТТ в общеобразовательных организациях» Учебный центр ООО «Астрон» 10.02.18 г.

- «Актуальные направления деятельности классных руководителей» ГАОУ ДПО СО «ИРО» 30.10.17 г. - 01.11.17 г.

- «Современные образовательные технологии в практике деятельности педагогов образовательной организации: технология дифференцированного обучения» ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» 26.10.17 г. - 27.10.17 г.

Стаж работы по специальности